Бесплатная горячая линия 8 (800) 500 01 36


Авторизация





kart5


Смена страницы раскрытия информации

Smena              До момента вступления в силу требований законодательства, согласно которым все акционерные общества будут обязаны раскрывать информацию на сайтах лент новостей, мы предлагаем Вам Бесплатно оценить преимущества работы с Институтом Корпоративных Технологий по раскрытию информации.

             Мы предлагаем Вам зарегистрироваться в проекте Краевой портал раскрытия информации www.krayinfo.ru и до сентября 2012 года бесплатно раскрывать информацию. Переход на страницу раскрытия одного из 5-ти уполномоченных агентств будет осуществлен автоматически.

             Для перехода на сайт www.krayinfo.ru вам достаточно просто зарегистрироваться на сайте проекта и наш менеджер самостоятельно перенесет всю необходимую информацию с Вашего сайта и поможет подготовить и разместить сообщение о смене страницы в ленте новостей. Также Вы сможете заказать бесплатную услугу - экспресс анализ раскрытия информации и получить при переходе отчет о наличии или отсутствии нарушений в раскрытии информации, а также ряд других бесплатных услуг (см. подробнее на сайте проекта www.krayinfo.ru).

           По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (861) 262 67 29 - Шатунова Оксана Николаевна, специалист отдела корпоративного управления Института Корпоративных Технологий.